Комплименты для вас

30.05.2022
montcarotte montcarotte montcarotte montcarotte montcarotte montcarotte
Приятные презенты с каждой покупкой
Уважаемые клиенты!

Благодарим, что выбираете MontCarotte! Оформляя заказы на нашем сайте, вы гарантированно получаете приятные бонусы и милые сердцу комплименты от нас:

1. Миниатюры всех продуктов MontCarotte взрослой и детской линейки. Их удобно брать с собой в поездки, попробовать что-то новое или угостить ими друзей, пусть еще больше людей узнает о мире MontCarotte и станут улыбаться чаще!

2. Миниатюры некоторых продуктов  профессиональной линейки Rapid Medical.

3. Вы всегда можете выбрать подарочную коробку, если это необходимо, сразу оформить праздничную упаковку с лентами и бумагой тишью, указав в комментарии "Заказ для подарка, требуется праздничное оформление".

4. У нас есть сформированные варианты подарочных наборов, но преимущество интернет магазина в том, что вы можете собрать свой собственный вариант, зная вкус и предпочтения любимых и друзей, а также ваш бюджет. Мы соберем, оформим, доставим.

5. Доставка из Интернет - магазина по Москве осуществляется в течении 1 - 2 рабочих дней бесплатно при заказе от 5000 руб. По России и СНГ мы доставляем курьерской службой в максимально быстрые сроки. Подробнее о тарифах в разделе "Доставка".
Поделиться в соцсетях: