СКОРО В ПРОДАЖЕ

.

18.12.2023
montcarotte montcarotte montcarotte montcarotte montcarotte montcarotte
ИННОВАЦИОННАЯ ЛИНЕЙКА RAPID HYAL
ПРЕПАРАТЫ RAPID HYAL разработаны специально стоматологами для защиты и поддержания увлажненности слизистой полости рта. Продукция HYAL рекомендована людям, имеющим проблему сухости во рту или при риске ее возникновения. Она также идеально подходит для пользователей элайнеров, ускоряет процесс адаптации мягких тканей к наличию кап в полости рта, эффективно очищает зубы и поверхность элайнеров, не вызывает раздражения слизистой и хорошо освежает полость рта.

Уникальный состав зубной пасты включает ультрамолекулярную гиалуроновую кислоту, которая является мощным антиоксидантом и обеспечивает увлажнение тканей.

Уникальный кополимер ВП/ВА формирует защитный барьер на слизистой оболочке, а аллантоин способствует быстрой регенерации клеток и обладает обезболивающими свойствами.

Наличие быстрых фторидов в количестве 1450 ppm F в зубной пасте и 500 ppm F в ополаскивателе помогает предотвратить кариес, а также образование зубного камня.

RAPID HYAL бережно и эффективно очищает поверхность эмали от налета, восстанавливает зубную эмаль, снижает чувствительность зубов. Помогает предотвращать и облегчать оральный мукозит, а также уменьшить болевой синдром и улучшить процесс приема пищи.

Состав RAPID HYAL абсолютно безопасен, без побочных эффектов.
Имеет мягкую формулу, приятный вкус, не содержит масел, спирта, глицерина, парабенов, SLS, лимонена, ментола, и хорошо адаптируется к самой чувствительной слизистой оболочке полости рта.

Подходит для взрослых и детей 7+, беременных, людей, проходящих химиотерапию и лучевую терапию, с сахарным диабетом I и II типа. RAPID

HYAL - это исключительное средство, которое позволяет эффективно ухаживать за полостью рта, обеспечивая полноценный уход и комфортное состояние полости рта.
Поделиться в соцсетях: